:booze: ВЫПУСКНОЙ :booze: - Страница 3 - Форум потока ИУ6-2003
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум потока ИУ6-2003 » Важные вопросы » Наш отдых » :booze: ВЫПУСКНОЙ :booze: (:megaphone:)
:booze: ВЫПУСКНОЙ :booze:
makusikДата: Воскресенье, 07.06.09, 15:23:58 | Сообщение # 1
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
prof Дорогие сокурсники скоро близиться тот день когда мы все станем дипломированными специалистами! cool
Думаю данное событие нужно будет как то отметить holiday ! прошу вносить book свои предложения в данную тему для обсуждения blahblah !
p.s. Всем удачи на защите bye


По жизни нужно идти с улыбкой :)
 
makusikДата: Пятница, 19.06.09, 12:27:19 | Сообщение # 31
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласна с Turim, надо уже конкретные вещи, места и числа обсуждать blahblah !!! и в начале июля боюсь все разъедутся.... megaphone
время становиться все меньше и меньше.... cranky


По жизни нужно идти с улыбкой :)
 
ChaikaДата: Пятница, 19.06.09, 12:56:02 | Сообщение # 32
Козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята!!! Гоу все на истру!!!! Погода налаживается, а там и природа, и водохранилище, и шашлыков намутим, и на виндсерфингах покататься можно, и в палатке, и домик снять, для тех, кто палаток боится, и даже баня есть, если появится желание!!!! Говорите даты только!! Я за любой кипиш, кроме голодовки)

PS: фоторафии с истры (ну чтоб хоть как-то оценить, что там и как) можно у меня помотреть в контакте, альбом так и называется - "истра". там немного, но вроде нормально..

Сообщение отредактировал Chaika - Пятница, 19.06.09, 13:06:18
 
makusikДата: Пятница, 19.06.09, 13:09:58 | Сообщение # 33
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
я не проч))))
а цены какие на домики?


По жизни нужно идти с улыбкой :)
 
ChaikaДата: Пятница, 19.06.09, 13:16:08 | Сообщение # 34
Козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.surfline.ru/
http://www.surfline.ru/club/palatka/

про домики фигня какая-то написана, думаю, нужно позвонить и узнать точно..

 
makusikДата: Пятница, 19.06.09, 13:21:27 | Сообщение # 35
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
я за! tongue надо все узнавать!
предлагаю на след выхи с 27 суб на 28 воскр, чтобы в пт в пробках не стоять!!!!

предлагаю эти числа тк в начале июля неизвестно кто где будет!!!

p.s. а расстраиваться что дипломов пока нет на руках думаю не надо, главное что защитились))) а к тому времени все уже и защитяться!!!!


По жизни нужно идти с улыбкой :)

Сообщение отредактировал makusik - Пятница, 19.06.09, 13:26:51
 
ChaikaДата: Пятница, 19.06.09, 13:29:11 | Сообщение # 36
Козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
полностью согласна! но кто едет на машинах, предлагаю ехать очень рано, а кто на электричках, можно и в пятницу вечером уехать. Ну или тоже рано-рано утром в субботу)
 
damirachkaДата: Пятница, 19.06.09, 13:31:53 | Сообщение # 37
Обер козер
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 14
Статус: Offline
Turim как всегда суров, но справедлив smile
Маш, молодец! respect Фото в контакте очень понравились, а с предложением отмечать 27-28 вы меня опередили! Я как раз это хотела предложить, а то у некоторых в начале июля уже отпуска-путевки-поездки...


Сообщение отредактировал damirachka - Пятница, 19.06.09, 13:32:29
 
makusikДата: Пятница, 19.06.09, 13:36:03 | Сообщение # 38
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
так значит решили: Истра, с 27 на 28 июня, отдых с палатками, особо нуждающимся домики =)
тогда следующие вопросы:

1. Список кто поедит, количество
2. Список и колво с машинами
3. Кто с кем и как поедит (на машине на электричке)
4. Скока денег скидываем


По жизни нужно идти с улыбкой :)
 
Imp-cherubДата: Пятница, 19.06.09, 14:14:38 | Сообщение # 39
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 10
Статус: Offline
makusik, для начала наверно стоит позвонить туда и окончательно всё узнать про конкретные даты, а то мало ли что у них там может быть.. Люди, кто этим займется? Я бы с радостью, но сейчас на первом месте второй диплом, так что я морально за идею, но времени пока нет..
 
damirachkaДата: Пятница, 19.06.09, 14:15:34 | Сообщение # 40
Обер козер
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 14
Статус: Offline
Я думаю, надо по крайней мере до сегодняшнего вечера подождать, пока хоть кто-нибудь еще отпишется. А то получится, что мы с вами, девчонки, втроем все решили biggrin
Но я вообще за такой вариант. Маш, скажи, а там много народа бывает?
 
ChaikaДата: Пятница, 19.06.09, 14:25:44 | Сообщение # 41
Козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня друг на эти выходные туда поехал, спрошу как там и что. а вообще когда как не угадаешь, но печально, что с каждым годом все больше и больше. отя только начало лета, ак что скорее всего нормально будет)
 
kamakamaДата: Пятница, 19.06.09, 14:35:41 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline
Вношу свою машину, палатку и генератор smile Чтоб с музыкой, если там нет электричества!!! Если там действительно по мелочи места (порядка 500 р за место с парковкой и всем остальным, то это фигня), то полностью поддреживаю. Только палатка у меня маленькая, на 2-х
Chaika, если не трудно, у Тебя туда едут люди, значит, Ты будешь знать что к чему лучше нас. Поэтому все разузнай, если можешь


Когда государство должно Тебе, оно про Тебя забывает,
когда Ты должен государству - оно не забудет никогда.
Поэтому я обожаю РОДИНУ, а не государство
 
ChaikaДата: Пятница, 19.06.09, 14:45:11 | Сообщение # 43
Козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
оки, в субботу позвоню ребятам, спрошу, что и как

как только, так сразу напишу!

но вообще там никогда проблем не было. приезжаешь и все красиво.. за вход с человека рублей по 100, причем на сайте написано за сутки, мы единоразово сторожу отдавали) за палатки не помню, чтоб платили, но даже если и было, то не больше 150 и тоже только в момент приезда (хотя на сайте написано, что за ночь). про парковку не помню, но в общем цены реальные. есть магазин неподалеку, можно пешком даже. выбор не очень большой, но если что-то докупить, то в принципе все есть, и попить и поесть))) есть площадки волейбольные, не забываем мячик) мангалы ставить можно, не забываем шашлыки)) ну как-то так. а про состояние общее территории и наличие народа, как и писала выше, уточню завтра)

 
CircassianДата: Пятница, 19.06.09, 15:49:12 | Сообщение # 44
Козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за.Поход с ночевкой самая клевая вещь.Несколько раз ходил.Из еды:мясо,хлеб,немного овощей и майонез(кетчуп).И если рядом не будет источника воды то придется вести её с собой, причем много.Палатак тоже много брать не надо,ибо на одну ночь и спать наверно никто не будет.
 
kamakamaДата: Пятница, 19.06.09, 16:44:07 | Сообщение # 45
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline
Водилам, по крайней мере мне, нужно 2-3 часа поспать, а то очковато по загородной трассе ехать со слипнувшимися глазами со скоростью 120. Да и есть нехороший пример, что недосып может быть смертельным

Когда государство должно Тебе, оно про Тебя забывает,
когда Ты должен государству - оно не забудет никогда.
Поэтому я обожаю РОДИНУ, а не государство
 
Форум потока ИУ6-2003 » Важные вопросы » Наш отдых » :booze: ВЫПУСКНОЙ :booze: (:megaphone:)
Поиск: