Корпоративные сети - Страница 6 - Форум потока ИУ6-2003
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум потока ИУ6-2003 » Важные вопросы » Учебный процесс » Корпоративные сети (Сурков)
Корпоративные сети
akfДата: Воскресенье, 14.12.08, 15:27:59 | Сообщение # 76
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SpyWe)
У нас у всех есть один и тот же готовый, мы все пытаемся из него сделать разные)))

ну у вас же не 1 ботаник на 3 группы? что, другие ничего своего не делали?


Правило сроков выполнения проекта (90 на 90). Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% - оставшиеся 90% времени.
 
kamakamaДата: Воскресенье, 14.12.08, 16:42:42 | Сообщение # 77
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, не один :))) И даже не 2 и не 3, а больше smile Вот только те, которые по сетям шарят, те у Суркова делают или индивидуальный проект или у него на дипломе. Естественно, отдельно писать общий курсач для простых людей у них нет никакого желания. Остаются те, кто в этом шарит не очень. Соответсвенно, и получается не очень. Хотя при должном желании и стремлении это можно сделать - у нас автор этого единственного курсача уже защитилась, только вот ходила она каждую (или почти каждую) неделю на консу к нему. Нам такой расклад уже точно не грозит

Когда государство должно Тебе, оно про Тебя забывает,
когда Ты должен государству - оно не забудет никогда.
Поэтому я обожаю РОДИНУ, а не государство
 
akfДата: Воскресенье, 14.12.08, 16:54:37 | Сообщение # 78
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда завтра по результатам пишите что и как, чтобы мы готовы были морально к защите во вторник

Правило сроков выполнения проекта (90 на 90). Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% - оставшиеся 90% времени.
 
ТанюшкаДата: Воскресенье, 14.12.08, 23:36:04 | Сообщение # 79
Абитура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
akf, очень интересно на тебя посмотреть, а именно что ты из себя представляешь.. biggrin
 
akfДата: Воскресенье, 14.12.08, 23:45:01 | Сообщение # 80
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Танюшка, это камень в мой огород?! dry не понимаю сорказма... happy

Правило сроков выполнения проекта (90 на 90). Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% - оставшиеся 90% времени.
 
kamakamaДата: Понедельник, 15.12.08, 12:54:41 | Сообщение # 81
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну как сказать, защита идет весьма оригинально. Если это просто переделка из доступного для скачивания курсача, то это в лучшем случае 3 с промывкой мозгов на тему "Ну чего вы тут мне за фигню принесли, есть ли у Вас ченить оригинальное? Сами то что нибудь сделали, кроме адресов и оборудования?". Если курсач полностью свой или в базовый добавлено что-то существенно новое(резервирование каналов и оборудования, геометрический расчет по помещениям, серваки на линухе :), файрволл, отличный от ISA и тп), то нужно сразу на это указывать, тогда, может, будет и не 3 smile

Когда государство должно Тебе, оно про Тебя забывает,
когда Ты должен государству - оно не забудет никогда.
Поэтому я обожаю РОДИНУ, а не государство
 
akfДата: Понедельник, 15.12.08, 13:56:08 | Сообщение # 82
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
kamakama, неужели я Вас сегодня видел среди одно из трёх "счастливчиков"? biggrin

Правило сроков выполнения проекта (90 на 90). Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% - оставшиеся 90% времени.
 
kamakamaДата: Понедельник, 15.12.08, 14:22:48 | Сообщение # 83
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну в общем да. Курсач у меня был не оригинальный, но туда было добавлено:
1) Геометрически расчет зданий. Высосан из пальца и из курсовой, которую я благополучно сдал Ващенко год назад
2) Резервирование линий связи (горячее и холодное в зависимости от степени важности соедеинения)
3) Серваки на Линухах в ДМЗ+смешанное раположение нескольких служб на одном физическом серваке
4) Оригинальный Firewall.
Остальное все типовое. За все за это он поставил 5 без разговоров, только со словами:"Ну хоть что то оригинальное".


Когда государство должно Тебе, оно про Тебя забывает,
когда Ты должен государству - оно не забудет никогда.
Поэтому я обожаю РОДИНУ, а не государство
 
akfДата: Понедельник, 15.12.08, 14:51:21 | Сообщение # 84
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
а какие вопросы он задаёт тем, у кого неоригинальный вопрос?

Правило сроков выполнения проекта (90 на 90). Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% - оставшиеся 90% времени.
 
kamakamaДата: Понедельник, 15.12.08, 15:55:52 | Сообщение # 85
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline
А ничего, просто парит мозг, чего нить требует сделать/купить и ставит 3/4 в зависимости от того, чего сделал купил smile

Когда государство должно Тебе, оно про Тебя забывает,
когда Ты должен государству - оно не забудет никогда.
Поэтому я обожаю РОДИНУ, а не государство
 
akfДата: Понедельник, 15.12.08, 15:59:56 | Сообщение # 86
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
да, но купишь же ты потом, а оценку сразу... это как "вечером стулья, утром деньги"..

Правило сроков выполнения проекта (90 на 90). Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% - оставшиеся 90% времени.
 
MayDayДата: Понедельник, 15.12.08, 21:31:06 | Сообщение # 87
Козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Завтра он с полудня или с двух? А то я ушами прохлопал, когда он говорил...
 
akfДата: Понедельник, 15.12.08, 21:52:14 | Сообщение # 88
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
мы с 12.00. но нас собирается ВСЯ группа идти. по крайней мере сегодня спать мало кто собирается sad

Правило сроков выполнения проекта (90 на 90). Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% - оставшиеся 90% времени.
 
СтарикДата: Вторник, 16.12.08, 17:57:40 | Сообщение # 89
Козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем, если кому интересно, то вот мой вариант курсача.
Сегодня без проблем защитил на отл.


"То, что вы сессию сдали чести не прибавляет поверьте." © ramick
Dixi


Сообщение отредактировал Старик - Вторник, 16.12.08, 18:09:43
 
SpyWeДата: Вторник, 16.12.08, 21:16:12 | Сообщение # 90
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kamakama)
чего нить требует сделать/купить и ставит 3/4 в зависимости от того, чего сделал купил

Андрюх, опять клевета) Не было такого, а про болванки это он сразу сказал...
Купить он пока ничего никого не просил, слава богу. Может намек и дал, но явно для тех кто вообще ничего делать не хочет. Те кто пойдут в понедельник реально могут получить четверку даже на базовом (Танином) курсаче, главное сделать свою реализацию, и разобраться как минимум в каждом слове из курсача. Ну и соответственно в оборудовании, чем одно от другого отличается и т.д.

P.S.
akf, как сдали?

 
Форум потока ИУ6-2003 » Важные вопросы » Учебный процесс » Корпоративные сети (Сурков)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: