Подарок Губарю А.М. - Страница 2 - Форум потока ИУ6-2003
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум потока ИУ6-2003 » Важные вопросы » Учебный процесс » Подарок Губарю А.М. (Обсуждаем какой подарок выбрать для нашего куратора)
Подарок Губарю А.М.
Лучшим подарком для Губаря будет
1. IPhone 3G 8Gb (1000 руб\чел) [ 2 ] [12.50%]
2. Электронная книга (500 руб\чел) [ 10 ] [62.50%]
3. Цифровая мыльница (300-400руб\чел) [ 0 ] [0.00%]
4. Чего-нибудь дешевое a.k.a. я нищеброд тока ногами не пинайте [ 1 ] [6.25%]
5. Обойдется без подарка [ 3 ] [18.75%]
Всего ответов: 16
izvneДата: Суббота, 20.06.09, 15:00:07 | Сообщение # 16
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: -4
Статус: Offline
лучше мне подарите книгу, как раз задумался о приобретении оной ))

глуп, ленив и бестолков
 
Dr_LogicДата: Суббота, 20.06.09, 16:04:47 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 10
Статус: Offline
Эхх читал бы вас сейчас Губарь: "С айфоном он не разбереться," - нахрен с ним разбираться, им надо пафосно сверкать перед окружающими ))
Но я думаю что на айфон будет сложнее (реально сложнее) собрать поэтому ебук - лучший вариант. Сдать нисколько не готов, потому что Губарь - не мой куратор, но ваши начинания поддерживаю, так как лично ему симпатизирую.


Sorry for my terrible english, my native language is PHP
 
SPAДата: Суббота, 20.06.09, 19:46:21 | Сообщение # 18
Обер козер
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 9
Статус: Offline
Поддерживаю большинство одногруппников - книга рулит))))) Только логичный вопрос - кто займется проблемой выкалачивания денег и приобретением?
 
SpyWeДата: Понедельник, 22.06.09, 00:32:12 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dr_Logic)
Сдать нисколько не готов, потому что Губарь - не мой куратор

О да и уж если речь зайдет о нашем кураторе, то там будет стоять скорее вопрос - что бы попакостнее ему сделать :-)
 
ГорынычДата: Понедельник, 22.06.09, 12:07:43 | Сообщение # 20
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SpyWe)
О да и уж если речь зайдет о нашем кураторе, то там будет стоять скорее вопрос - что бы попакостнее ему сделать :-)

Хм, а кто у вас куратор?



Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня.
 
kamakamaДата: Понедельник, 22.06.09, 15:14:26 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline
Аристов

Когда государство должно Тебе, оно про Тебя забывает,
когда Ты должен государству - оно не забудет никогда.
Поэтому я обожаю РОДИНУ, а не государство
 
ferdinandДата: Четверг, 25.06.09, 22:43:18 | Сообщение # 22
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Смысла дарить iphone нет, ибо выходит 3gs в августе, да и есть у него мобилка, хз что, но внешне зачетная.

Цифромыльницы в печь, потому что в печь. cool

Предлагаю остановиться на электронной книге. Если есть предложения исходя из собственного опыта, хотелось бы завтра их в течение дня увидеть, ибо я, например, буду выбирать исключительно методом ненаучного тыка. В скором времени скину свой вариант.

У меня есть желание в понедельник-вторник получить девайс на руки и в течение недели задарить. Александра Михайловича еще нужно застать на кафедре, хотя это не обязательно, ибо дергать его в универ почем зря тоже не сильно здорово. Здоровье, знаете ли, заканчивается.

 
Imp-cherubДата: Пятница, 26.06.09, 00:01:38 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 10
Статус: Offline
Люди, а кто будет собственно сбором денег и приобретением заниматься? Уж очень мне интересно.. Антон, Серёга, ау? Вы всё начали..
 
ferdinandДата: Пятница, 26.06.09, 00:07:16 | Сообщение # 24
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Imp-cherub, сбором заняться не смогу в любом случае. Могу конечно купить на кровные, потом отдадите surprised но мне этот вариант не сильно нравится wink
 
SapphireДата: Пятница, 26.06.09, 12:40:39 | Сообщение # 25
Козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Серега сам скоро уедет, так что если он деньги никому не передал,то сможет отдать только в августе.
На счет сбора денег... надо просто вечером всем собраться где-нить и вручить тому, кто покупать будет. Бегать за всеми никому не охота, так что давайте проявим сознательность и сами один раз куда-нибудь придем. Как вариант можно отдать деньги на вручении, если конечно, Юрик согласится прокредитовать группу, или собрать деньги на отмечании. Опять же я полагаю, если Леха, Серега и Илюха не успеют отдать деньги, и скажут какую сумму готовы выложить, то кому-то надо будет заплатить на них, но я не вижу повода не доверять их словам и сомневаться в возврате денег.
 
ferdinandДата: Понедельник, 29.06.09, 16:37:12 | Сообщение # 26
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Sapphire, вы свои экономические штучки бросьте, "у нас тут рынок" (с). Слишкаммногабукаф.

Я за вариант http://eknigki.ru/catalogue/ebooks/lbook/lbook-ereader-v3.html Судя по отзывам, одна из самых качественных моделей, дружит с популярными форматами, да и комплектация достойная. Длительное молчание расцениваю как похуизм, значит останавливаемся сразу на этой модели.

В понедельник заказываю, кто хочет присоединиться - скажет мне о своем желании. Достаточно промычать.

Добавлено (29.06.09, 16:37:12)
---------------------------------------------
Люди, книжку привезли ко мне. Сегодня залью туда Веллера и буду упаковывать во что-нибудь красочное.

Пока окончательно не сформировалось желание зажать ее себе, кидайте сюда список, кто будет скидываться. Сумма итоговая 10к.

 
akfДата: Понедельник, 29.06.09, 18:26:17 | Сообщение # 27
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто там хочет подарить злой подарок своему начруку: http://www.books.ru/shop/books/169015 devil

Правило сроков выполнения проекта (90 на 90). Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% - оставшиеся 90% времени.
 
ferdinandДата: Понедельник, 29.06.09, 21:32:16 | Сообщение # 28
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так понимаю, кроме дремучих баянов в этой ветке больше ниче не появится.
 
Форум потока ИУ6-2003 » Важные вопросы » Учебный процесс » Подарок Губарю А.М. (Обсуждаем какой подарок выбрать для нашего куратора)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: