Экватор - Страница 5 - Форум потока ИУ6-2003
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум потока ИУ6-2003 » Важные вопросы » Наш отдых » Экватор (Как праздновать будем?)
Экватор
LabussiДата: Воскресенье, 25.06.06, 16:23:55 | Сообщение # 61
Обер козер
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 11
Статус: Offline
2Chapai
Неее у саныча конечно хорошо , но хотелось бы на большее время отжигалова...


ГРЯДЕТ НАСИЛИЕ!!! Laimes un milebas!!
 
Dr_LogicДата: Воскресенье, 25.06.06, 16:54:26 | Сообщение # 62
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 10
Статус: Offline
Так рассказываю.

Да у саныча круто не спорю но толпу китайцев туда не проведешь, сложно и нафиг не нужно - экватор - это дело всего потока, а шашлык - человек 15 не больше.

Так что я за кружку для экватора


Sorry for my terrible english, my native language is PHP
 
kamakamaДата: Воскресенье, 25.06.06, 18:21:51 | Сообщение # 63
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline
А Вы представляете Кружку, в которой набьется человек этак 20-30? Я на 100% уверен, что там не будет такого количества свободных мест, так что это надо заранее заказывать. Да и потом. учтите, что это считается спорт-бар, а сейчас идет ЧМ по футболу, так что делайте выводы... Идея неплохая, но кто этим займется??? насчет выезда на природу я поддерживаю Labussi , Селигер - это круто, но туда проблематично ехать, да и надо знать куда. Есть там базы отдыха, но не самые дешевенькие, а сейчас сезон...

Когда государство должно Тебе, оно про Тебя забывает,
когда Ты должен государству - оно не забудет никогда.
Поэтому я обожаю РОДИНУ, а не государство
 
izvneДата: Воскресенье, 25.06.06, 20:59:00 | Сообщение # 64
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: -4
Статус: Offline
На Курской Кружка и не 20 вместит...)) Хотя вообще в Кружке не пиво, а дерьмище.

глуп, ленив и бестолков
 
ChapaiДата: Воскресенье, 25.06.06, 21:04:06 | Сообщение # 65
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
ребят а вы понимаете что сейчас ни один бар не вместит такое количество народа... если хотим праздновать где-то то надо банально снимать все заведение с потрохами и не мучаться

Знание - сила!
Умножающий знание - умножает печаль.
Только две вещи бесконечны - Вселенная и Тупость.... насчет вселенной я еще не уверен.
 
SpyWeДата: Воскресенье, 25.06.06, 22:55:08 | Сообщение # 66
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Да вы заколебали все, ну че всем все только не нравится, а сами никто ничего не предлагает?
Степ, ты про какое количество народу, сколько человек по-твоему будет?
Я надеюсь вы всем потоком не собираетесь )))
А кружка вместит, договориться заранее вообще не проблема, надо просто позвонить...
Ну может и залог оставить. Плюс - футбол нам мешать не будет. Просто все кто не был в кружке должны знать, что это ШУМНОЕ заведение!!! Там хоть петь можно cool
Ну а уж реально если дошло до того, что много народу, в бар не хотим, все-такое, то остается только поехать где-нибудь развести костер, сделать шашлык. Причем, я не москвич, но прекрасно знаю, что переться черти куда ради шашлыка не надо. Тут прям от Москвы за 15 минут можно доехать до леска где замутить такой шашлык!
Если надо, место я найду, можно даже на неделе с кем-нибудь съездить и посмотреть местечко. Ездил уже не раз, че тут думать то, одно только не понятно, зачем надо было тогда на шашлык к Саше в город ехать, когда его можно было и в Москве замутить (если не считать, что Саше до Москвы ехать не близко lol )
Так что давайте сразу писать кто что предлагает и без критики, а то не предложения а сплошные "не нравится", "не хочу", "кучу китайцев в город не проведешь" (ты кого имел ввиду епт?),"а вы знаете что футбол и какие последствия могут быть..."(ты тоже про китайцев что-ли?).

P.S. Выбил две бутылки пива, только что, плохо соображаю, написал мало думая, завтра скорее всего экватор, надо что-то решать...

 
Dr_LogicДата: Понедельник, 26.06.06, 08:30:07 | Сообщение # 67
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SpyWe)
зачем надо было тогда на шашлык к Саше в город ехать, когда его можно было и в Москве замутить (если не считать, что Саше до Москвы ехать не близко)

Заебал.
Quote (SpyWe)
кучу китайцев в город не проведешь" (ты кого имел ввиду епт?),"

Именно то, что ты подумал.

Quote (SpyWe)
Ну а уж реально если дошло до того, что много народу, в бар не хотим, все-такое, то остается только поехать где-нибудь развести костер, сделать шашлык.

Поехали на медвежьи озера?

Quote (SpyWe)
Тут прям от Москвы за 15 минут можно доехать до леска где замутить такой шашлык!

Обычно в таких "лесках" разведение костра запрещено.


Sorry for my terrible english, my native language is PHP
 
SpyWeДата: Понедельник, 26.06.06, 10:55:32 | Сообщение # 68
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dr_Logic)
Заебал.

Хватит на меня наезжать.
Quote (Dr_Logic)
Обычно в таких "лесках" разведение костра запрещено.

Ну извини, первый раз об этом слышу, и вообще сильно сомневаюсь. Сколько уже раз дни рождения справляли в подмосковье (недалеком), хотя я в Москве 3 года только!
И что-то ни от кого еще не слышал что разведение костра запрещено.

Quote (SpyWe)
Поехали на медвежьи озера?

Ну поехали.

Сутки 8 человек домик - 10000 на выходных. Т.е. как минимум по 500 с каждого только на жилье.

Сообщение отредактировал SpyWe - Понедельник, 26.06.06, 10:58:19
 
Dr_LogicДата: Понедельник, 26.06.06, 21:47:57 | Сообщение # 69
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SpyWe)
Ну извини, первый раз об этом слышу, и вообще сильно сомневаюсь.

Бугага, леса вокруг москвы сажают не просто так. :0 это типа легкие города =) Костры в них жечь нельзя иначе нафиг такие легкие. А то что это никто не соблюдает, это уже дело другое.
Quote (SpyWe)
Сутки 8 человек домик - 10000 на выходных. Т.е. как минимум по 500 с каждого только на жилье.

Фигасе, а если в палатке?


Sorry for my terrible english, my native language is PHP
 
izvneДата: Понедельник, 26.06.06, 22:20:09 | Сообщение # 70
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Dr_Logic)
Бугага, леса вокруг москвы сажают не просто так. :0 это типа легкие города =) Костры в них жечь нельзя иначе нафиг такие легкие. А то что это никто не соблюдает, это уже дело другое.

прости великодушно, но про костры и легкие это самая глупая фраза за всё существование форума dry


глуп, ленив и бестолков
 
SpyWeДата: Понедельник, 26.06.06, 22:58:00 | Сообщение # 71
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dr_Logic)
А то что это никто не соблюдает, это уже дело другое.

Кроме этого, бы как-бы шашлык собираемся делать. Понимаешь, тут, как-бы костер то не нужен, тут нужно в шашлычнице разжечь огонсь и угли побрасать, соответственно, в подмосковье вариант просто идеальный. и никто до нас не докопается, тем более, что скорее всего это будет место где будем не мы одни а еще кто-то.

Добавлено (2006-06-26, 22:58:00)
---------------------------------------------
Quote (SpyWe)
Фигасе, а если в палатке?

Ну если ты про палатку, то норм. Я про озера ничего не знаю, кроме того что в инете есть фирма сдающая коттеджи. Сколько до туда ехать?
Нам нужно будет, я так понимаю, с утра пораньше туда приехать и все приготовить, а потом уже пусть основная масса подтягивается. Т.е. должны быть добровольцы, которые часам к 10 утра к 11 готовы будут туда приехать)
Иначе, если все сразу приедут, то пока еду сготовишь уже будет нечего пить.

 
Dr_LogicДата: Понедельник, 26.06.06, 23:35:18 | Сообщение # 72
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (izvne)
прости великодушно, но про костры и легкие это самая глупая фраза за всё существование форума

Прости но это действительно так. Лесопарки, расположенные на территории Москвы призваны компенсировать выбросы мегаполиса(если это слово не кажется тебе слишком глупым :)). Иначе бы там давно уже стояли предприятия или жилые дома.


Sorry for my terrible english, my native language is PHP
 
Dr_LogicДата: Понедельник, 26.06.06, 23:40:00 | Сообщение # 73
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SpyWe)
Кроме этого, бы как-бы шашлык собираемся делать. Понимаешь, тут, как-бы костер то не нужен, тут нужно в шашлычнице разжечь огонсь и угли побрасать, соответственно, в подмосковье вариант просто идеальный. и никто до нас не докопается, тем более, что скорее всего это будет место где будем не мы одни а еще кто-то.

Я смотрю ты гуру шашлыка? вот и первый доброволец smile

Quote (SpyWe)
Сколько до туда ехать?

минут 20-30 от Щелчка.
Quote (SpyWe)
Нам нужно будет, я так понимаю, с утра пораньше туда приехать и все приготовить, а потом уже пусть основная масса подтягивается.

Ну это как-то скучно.

Quote (SpyWe)
Иначе, если все сразу приедут, то пока еду сготовишь уже будет нечего пить.

lol те кто нифига не делает может пока покупаться.


Sorry for my terrible english, my native language is PHP
 
SpyWeДата: Вторник, 27.06.06, 00:18:36 | Сообщение # 74
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dr_Logic)
те кто нифига не делает может пока покупаться.

Учитывая то, что было в прошлый раз, когда Фомин уехал, я делаю выводы. Кроме того, насколько я знаю, когда компания большая, лучше чтобы приехали на готовое.
Я и не против. Только шашлык я делать не умею. Так что придется тебе ехать со мной cool

Добавлено (2006-06-27, 00:18:36)
---------------------------------------------
Реально, всего 15 км от Щелковской. Хорошую ты идею подкинул, походу и место там знаешь, отсюда вывод - ты второй доброволец happy

 
kamakamaДата: Вторник, 27.06.06, 00:41:12 | Сообщение # 75
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline
Предложение по поводу снять заведение поддерживаю обоими руками, только это надо делать в темпе (к ближайшим выходным). Примерно это может выйти по 500-700 р с человека (вечер, плавно перетекающий в ночь). Я лично знаю одно такое место на ВДНХ, где мы так тусили пару лет назад... вот только я сам там давно не был, может, его и закрыли:

Когда государство должно Тебе, оно про Тебя забывает,
когда Ты должен государству - оно не забудет никогда.
Поэтому я обожаю РОДИНУ, а не государство
 
Форум потока ИУ6-2003 » Важные вопросы » Наш отдых » Экватор (Как праздновать будем?)
Поиск: