Экватор - Страница 6 - Форум потока ИУ6-2003
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум потока ИУ6-2003 » Важные вопросы » Наш отдых » Экватор (Как праздновать будем?)
Экватор
SpyWeДата: Вторник, 27.06.06, 00:50:44 | Сообщение # 76
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kamakama)
Предложение по поводу снять заведение поддерживаю обоими руками, только это надо делать в темпе (к ближайшим выходным). Примерно это может выйти по 500-700 р с человека (вечер, плавно перетекающий в ночь). Я лично знаю одно такое место на ВДНХ, где мы так тусили пару лет назад... вот только я сам там давно не был, может, его и закрыли

Тогда надо сразу знать сколько человек будет и уже в среду к вечеру, чтобы были собраны деньги.
Еще какие местечки кто знает, может посоветовать )
И какое требование к местечку?
Скажем маленький ночной клуб, большой бар или еще что-либо?


Сообщение отредактировал SpyWe - Вторник, 27.06.06, 00:51:32
 
AndreДата: Среда, 28.06.06, 01:28:37 | Сообщение # 77
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 3
Статус: Offline
Мужики и девушки, хотелось бы большей определенности. По причине лета выходные резко возросли в цене, да и раньше были дефицитом. Было бы здорово узнать точно что у нас будет на этих или нет, ибо планы.
 
Dr_LogicДата: Среда, 28.06.06, 18:15:45 | Сообщение # 78
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SpyWe)
Учитывая то, что было в прошлый раз, когда Фомин уехал, я делаю выводы. Кроме того, насколько я знаю, когда компания большая, лучше чтобы приехали на готовое.Я и не против. Только шашлык я делать не умею. Так что придется тебе ехать со мной

Смотрика - тебя там не было, а знаешь всё лучше нас. Может ты и скажешь почему Фомин уехал? неужто шашлыка не дождался?

Quote (SpyWe)
Реально, всего 15 км от Щелковской. Хорошую ты идею подкинул, походу и место там знаешь, отсюда вывод - ты второй доброволец

Мне пофиг, мне туда 5 минут ехать smile Только я на самих озерах не был ни разу, так мимо проезжал. Говорят там народу много.


Sorry for my terrible english, my native language is PHP

Сообщение отредактировал Dr_Logic - Среда, 28.06.06, 18:17:48
 
SpyWeДата: Воскресенье, 02.07.06, 22:48:16 | Сообщение # 79
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо отметили
 
АбырВарглДата: Понедельник, 03.07.06, 21:44:27 | Сообщение # 80
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Offline
SpyWe, сарказм))? ничего скоро люди, знающие толк в деле отмечания закроются. и всё встанет на свои места)

Ленинград Ковбойз Тотальное Балалайка Шоу
 
SpyWeДата: Вторник, 04.07.06, 02:31:55 | Сообщение # 81
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (АбырВаргл)
SpyWe, сарказм))? ничего скоро люди, знающие толк в деле отмечания закроются. и всё встанет на свои места)

А я об этом и не подумал...
Точна, еще ведь сессия даже не кончилась. Английский что-ли сдают biggrin
 
Imp-cherubДата: Четверг, 06.07.06, 16:48:10 | Сообщение # 82
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 10
Статус: Offline
как-то мило эту тему погребли..
 
kamakamaДата: Четверг, 06.07.06, 23:50:47 | Сообщение # 83
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline
Imp-cherub, а все из-за демократии... Глас народа надо конкретизировать, что-бы этим кто-то лично занимался, а не в абстракции все. Вок как у меня на работе-сказал начальник вчера:"Едем всем отделом на природу, делаем "день Здоровья"! И все, сегодня мы уже гуляли с винцом и шашлычками на каком-то военном полигоне под Москвой... И потом, экватор у самых "отмечающих" людей еще не наступил и наступит он у них не раньше сентября...

Когда государство должно Тебе, оно про Тебя забывает,
когда Ты должен государству - оно не забудет никогда.
Поэтому я обожаю РОДИНУ, а не государство
 
Imp-cherubДата: Пятница, 07.07.06, 12:23:27 | Сообщение # 84
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 10
Статус: Offline
ну наступит не раньше сентября.. и что? это же не значит, что они сидят и ботают летом )
 
kamakamaДата: Пятница, 07.07.06, 23:03:33 | Сообщение # 85
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline
я не знаю, Imp-cherub, я с удовольстием присоединюсь ко всем, кто останется в Москве на август и отмечу экватор с кем угодно в любой вечер буднего дня или выходной, а сейчас извините, я уезжаю в отпуск-пока дают надо брать:) А насчет ботают-знаешь ощущение другое, что вот все закрылись и действительно перешли экватор, а ты нет...

Когда государство должно Тебе, оно про Тебя забывает,
когда Ты должен государству - оно не забудет никогда.
Поэтому я обожаю РОДИНУ, а не государство
 
ЙожЫгДата: Пятница, 07.07.06, 23:06:13 | Сообщение # 86
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (kamakama)
А насчет ботают-знаешь ощущение другое, что вот все закрылись и действительно перешли экватор, а ты нет...

Не правда! Все экватор перешли!!!


В сортире лучше быть юзером, чем админом
 
kamakamaДата: Пятница, 07.07.06, 23:12:09 | Сообщение # 87
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну возьмем например Ломпу-ему до закрытия ой как далеко... Или еще круче-Мисюрина. Ему, как я слышал, наш ГРОБовщик(а он ЗавКаф) сказал, что не поставит зачет, пока он заново не прослушает весь курс ГРОБа за весь семестр-СЛАБО?!?!
Хотя вот Ломпа собирался приехать ко мне тусить и пить водочку, посмотрим, а то уже 2 года доехать никак не может:)


Когда государство должно Тебе, оно про Тебя забывает,
когда Ты должен государству - оно не забудет никогда.
Поэтому я обожаю РОДИНУ, а не государство
 
ЙожЫгДата: Пятница, 07.07.06, 23:21:57 | Сообщение # 88
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну у Ломпы и у Мисюрина одинакого по 3 хвоста, но у Сереги еще ГО тока это не хвост, ему его закрыли, но теперь придется повторно слушать курс))) А ведь всех предупреждали что Титоренко так может сделать smile Круче всех полюбому Синяк))) последних раз у него 7 хвостов было))
Кстати я чтото не заметил чтоб Мисюрин или Ломпа парились на счет хвостов))) главное перенесли, а там видно будет)


В сортире лучше быть юзером, чем админом
 
SeerДата: Пятница, 07.07.06, 23:35:51 | Сообщение # 89
Козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Нифига Андюха, сдавать я буду так же как и Ломпа осенью , причем не камиссии biggrin , как он пугал, а ему в самому в крайнем случае, потому как деканату эти переносы на ЗИМУ в другой семестр нафиг не нужны, и камиссию никто назначать не будет из-за wacko ЗАЧЕТА , wacko как утверждал этот крендель, долго впаривал мне и СИНЕМУ, что в камиссии будут сидеть : он сам, зав каф наш, зам дек, blahblah , декан eek
и ЮДИН cranky
Это скока нада выпить чтоб такое сморозить, а?
Я когда ДУДЕ сказал часть этого списка он чуть не поперхнулся lol lol lol

P.S. а насчет бухла нас тоже зовите, я СИНЯКА под мышку с гитарой и к вам ))

Добавлено (2006-07-07, 23:35:51)
---------------------------------------------
А у СИНЕГО уже 5 хвостов, он ГО уже перенес, самое смешное что ему заяву подписали на спрвку, в которой написано:

"СПРАВКА ЗАВЕРЕНИЮ "НЕ" ПОДЛЕЖИТ !! "
и ШТАМ )) killed


Деньги - не главное.
 
Dr_LogicДата: Суббота, 08.07.06, 01:19:18 | Сообщение # 90
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 10
Статус: Offline
Да блин, нафлудили... ребят анекдот по теме (в отличае от разговора с подсчетам хвостов):
Пошла как-то красная шапочка в лес по грибы да ягоды, и не принесла ничего, потому что надо ставить себе более конкретные цели. Вот тут базар один и никакого дела. круты предложения снять бар, но брошены они в пустоту, самое обидное что туда они и были нацелены.

Quote (kamakama)
А насчет ботают-знаешь ощущение другое, что вот все закрылись и действительно перешли экватор, а ты нет...

ГЫ. А ты откуда знаешь-то какие ощющения у тех кто не закрылся? Ты закрылся и я закрылся и не нам об этом судить.
Quote (kamakama)
Ну возьмем например Ломпу-ему до закрытия ой как далеко...
....
Хотя вот Ломпа собирался приехать ко мне тусить и пить водочку, посмотрим, а то уже 2 года доехать никак не может:)

Не трошь Ломпу >(. Как говорится, все смотрим в свою тарелку cool
Я думаю(знаю) свой экватор он отметил лучше всех нас вместе взятых и помноженных надва +) так что ваши инсинуации тут не уместны.


Sorry for my terrible english, my native language is PHP
 
Форум потока ИУ6-2003 » Важные вопросы » Наш отдых » Экватор (Как праздновать будем?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: