Война, форма - Страница 5 - Форум потока ИУ6-2003
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум потока ИУ6-2003 » Важные вопросы » Учебный процесс » Война, форма
Война, форма
SpyWeДата: Воскресенье, 23.08.09, 22:53:21 | Сообщение # 61
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Саша, есть у меня такое чувство, что дело твое ты забирать не имеешь права.
 
TurimДата: Вторник, 25.08.09, 18:20:55 | Сообщение # 62
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Лех, ощущение неправильное - это можно сделать, о чем сообщила сотрудница измайловского военкомата.

Странно что всем виноват кто-то другой.
Только единицы ищут причины глобального кризиса внутри себя.

Остальные не берут никакой ответственности. Даже за себя.

 
SpyWeДата: Вторник, 25.08.09, 21:34:13 | Сообщение # 63
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Turim)
Лех, ощущение неправильное - это можно сделать, о чем сообщила сотрудница измайловского военкомата.

Круто у Вас. Мне вот в вк дело никогда не дают :-)
 
kamakamaДата: Среда, 26.08.09, 14:04:17 | Сообщение # 64
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline
Был сегодня в Измаловском ОВК, без очереди пустят в 203 кабинет, отвечающий за офицеров запаса. Там забрали приписное, сказали, чтоб приходил за ним через неделю

Когда государство должно Тебе, оно про Тебя забывает,
когда Ты должен государству - оно не забудет никогда.
Поэтому я обожаю РОДИНУ, а не государство
 
izvneДата: Среда, 26.08.09, 22:20:20 | Сообщение # 65
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (kamakama)
Был сегодня в Измаловском ОВК, без очереди пустят в 203 кабинет, отвечающий за офицеров запаса. Там забрали приписное, сказали, чтоб приходил за ним через неделю

не говорили, чтобы с вещами? ))


глуп, ленив и бестолков
 
Dr_LogicДата: Среда, 26.08.09, 23:06:16 | Сообщение # 66
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
это можно сделать, о чем сообщила сотрудница измайловского военкомата.

Что-то из бумаг для этого надо?


Sorry for my terrible english, my native language is PHP
 
TurimДата: Четверг, 27.08.09, 18:59:11 | Сообщение # 67
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
На FAQ не претендует, но:
1. Идешь в измайловский военкомат, раньше делали в тот же день - теперь забирают на неделю видимо приписное.
В любом случае когда тебе его отдают = тетенька говорит, что-то вроде "можете лично забрать свое дело, либо оно пойдет с сентября"... после чего сообщает, что если забрать - то вам в другой кабинет (не помню, думаю кому надо - уточнит ), и что этот чудо-кабинет работает вроде как пн-среда... ну и с обедом, но по времени вроде - весь день.

В общем если сделать резюме - вроде как подразумевается 2 альтернативы:
а) забирать в измайловском свое дело
б) ехать в свой, чтобы накатать бумагу "прошу принять (мб запросить, х3) мое личное дело из измайловского" или в таком духе.

2. Идешь в свой военкомат (ака Тимирязевский, САО). Вот я сходил сегодня - мне сказали, что день не приемный, и что мол забирай из измайловского дело, вези сюда etc. Ну, я так подумал, что одни говорят, мол "иди в свой военкомат, пиши заявление", другие хотят чтобы я все им привез... короче лентяи те и те, но факт в том, что узнать надо будет в приемный день нормально у людей, отвечающих за офицеров, как написать заявление так, чтобы не пришлось дополнительный день на измайловский тратить.

В принципе я не против если бы кто узнал и тут отписал ситуацию.


Странно что всем виноват кто-то другой.
Только единицы ищут причины глобального кризиса внутри себя.

Остальные не берут никакой ответственности. Даже за себя.

 
SapphireДата: Четверг, 27.08.09, 21:14:43 | Сообщение # 68
Козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходил в свой военкомат. Там сказали заявления писать не нужно, она просто взяла карту, аля открытка, заполнила и сказала что сама отправит... даже еще телефон дала, чтобы я уточнялся.
В измайловском тоже дали телефон, ток он не у меня. Там есть фишка, что когда приказ приидет, можно у них печать в приписное поставить, что дело идет и ты не рядовой.
 
TurimДата: Пятница, 28.08.09, 00:11:48 | Сообщение # 69
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sapphire)
. Там есть фишка, что когда приказ приидет, можно у них печать в приписное поставить, что дело идет и ты не рядовой.

ээм, а в чем тогда смысл? вот я ходил 1-й раз в измайловский - мне там на приписное и щелкнули, что я лейтенант.


Странно что всем виноват кто-то другой.
Только единицы ищут причины глобального кризиса внутри себя.

Остальные не берут никакой ответственности. Даже за себя.

 
SapphireДата: Пятница, 28.08.09, 10:04:15 | Сообщение # 70
Козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Turim)
ээм, а в чем тогда смысл? вот я ходил 1-й раз в измайловский - мне там на приписное и щелкнули, что я лейтенант.

всмысле тебе уже в приписное поставили?..или это вопрос такой?
 
TurimДата: Пятница, 28.08.09, 10:12:44 | Сообщение # 71
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
в смысле "да, уже поставили"

Странно что всем виноват кто-то другой.
Только единицы ищут причины глобального кризиса внутри себя.

Остальные не берут никакой ответственности. Даже за себя.

 
SapphireДата: Пятница, 28.08.09, 10:23:47 | Сообщение # 72
Козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я просто был в середине июля.. тогда не ставили
 
Dr_LogicДата: Пятница, 28.08.09, 17:39:26 | Сообщение # 73
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Turim)
что если забрать - то вам в другой кабинет (не помню, думаю кому надо - уточнит ), и что этот чудо-кабинет работает вроде как пн-среда

Вы не отвечаете на мой ответ! Из бумаг для этого ничего не надо? Только предписное?


Sorry for my terrible english, my native language is PHP
 
TurimДата: Понедельник, 31.08.09, 13:19:50 | Сообщение # 74
Обер козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dr_Logic)
Quote (Turim)
что если забрать - то вам в другой кабинет (не помню, думаю кому надо - уточнит ), и что этот чудо-кабинет работает вроде как пн-среда

Вы не отвечаете на мой ответ! Из бумаг для этого ничего не надо? Только предписное?


В рот мне ноги, я имел в виду, что я не был в кабинете, где получают дело, и => не знаю, что там надо из бумаг. Думаю - только приписное... но думать можно что угодно.

Добавлено (31.08.09, 13:19:50)
---------------------------------------------

Quote (Turim)
На FAQ не претендует, но:
1. Идешь в измайловский военкомат, раньше делали в тот же день - теперь забирают на неделю видимо приписное.
В любом случае когда тебе его отдают = тетенька говорит, что-то вроде "можете лично забрать свое дело, либо оно пойдет с сентября"... после чего сообщает, что если забрать - то вам в другой кабинет (не помню, думаю кому надо - уточнит ), и что этот чудо-кабинет работает вроде как пн-среда... ну и с обедом, но по времени вроде - весь день.

В общем если сделать резюме - вроде как подразумевается 2 альтернативы:
а) забирать в измайловском свое дело
б) ехать в свой, чтобы накатать бумагу "прошу принять (мб запросить, х3) мое личное дело из измайловского" или в таком духе.

2. Идешь в свой военкомат (ака Тимирязевский, САО). Вот я сходил сегодня - мне сказали, что день не приемный, и что мол забирай из измайловского дело, вези сюда etc. Ну, я так подумал, что одни говорят, мол "иди в свой военкомат, пиши заявление", другие хотят чтобы я все им привез... короче лентяи те и те, но факт в том, что узнать надо будет в приемный день нормально у людей, отвечающих за офицеров, как написать заявление так, чтобы не пришлось дополнительный день на измайловский тратить.

Added:
Приходишь ты в свой вонкомат, тебя там радуют, что они отродясь не слыхали ни о каких запросах в другие военкоматы, и что, например, измайловский военкомат, исходя из данных по месту жительства (обозначенных в лично деле) должен рассылать дела по различным военкоматам. + скажут загадочную фразу "вы же писали рапорт, когда выпускались". Я грю "нет", тетка мне: "как нет, все пишут...".
Не знаю, не рапорт ли должен был побудить измайловский отправить по местам личные дела, или они должны автоматом их отправлять и они пойдут с сентября, или надо на руки забрать и привезти, чтобы избежать убожеской бюрократии.

Итак, когда личное дело в твоем военкомате( там оно или нет можно узнать по телефону, достаточно знать телефон кабинета, ведающего постановкой на учет/снятием с учета офицеров в своем военкомате ), в тот же кабинет тебя ждут с распростертыми объятиями со следующими документами (написано на примере Тимирязевского военкомата ):
1. Копия диплома со вкладышем
2. Копия паспорта (лицевая сторона + прописка )
3. Свидетельство о рождении
4. 3 фотографии 3х4
5. РЭУ - копия лицевого счета
6. Справка с места работы

Военный билет делается с ~1 месяц. Узнать о его готовности можно по телефону того же кабинета.


Странно что всем виноват кто-то другой.
Только единицы ищут причины глобального кризиса внутри себя.

Остальные не берут никакой ответственности. Даже за себя.

Сообщение отредактировал Turim - Пятница, 28.08.09, 18:05:40
 
kamakamaДата: Среда, 02.09.09, 11:52:39 | Сообщение # 75
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня приехал утром, забрал приписное. Приказом №919 от 15.07.09 присвоили звание лейтенанта, о чем поставили штампик в приписном booze
Дальше сказали перется в родной военкомат и у них организовать перенос личного дела из каталога студентов в каталог офицеров запаса. Дальше, видно, все будет происходить, как описал Turim.


Когда государство должно Тебе, оно про Тебя забывает,
когда Ты должен государству - оно не забудет никогда.
Поэтому я обожаю РОДИНУ, а не государство
 
Форум потока ИУ6-2003 » Важные вопросы » Учебный процесс » Война, форма
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: